Взломостойкая фурнитура Aubi Titan Safety

Компания «Оконный Дизайн» считает необходимым держать своих друзей в курсе последних технических новинок в области оконных разработок. Для того, кто принял решение оборудовать свое жилье новыми окнами, необходимо быть хорошо проинформированным о состоянии рынка. В связи с выходом в свет новой оконной системы TITAN AF, мы считаем нужным познакомить посетителей нашего сайта с устройством механизмов, лежащих в основе этого устройства повышенной безопасности окна.

Одной из важных особенностей системы TITAN AF является наличие противовзломных точек, которых насчитывается не менее 7. Эти точки представляют собой запорные цапфы, имеющие в сечении грибовидную форму. За счет того, что они изготавливаются из особой прочной стали, система обеспечивается защитой как от приподнимания, так и от отжима оконной створки. Дополнительным условием безопасности является особое устройство верхней и нижней петель. За счет того, что штифты нижней петли проникают глубоко внутрь оконного профиля, обеспечивается усиленное крепление створки. Проще говоря, створка крепится не шурупами в пластике, а 6 миллиметровыми штырями. Верхняя же петля защищена от взлома даже при условии наклонного положения створки, ведь разработчики скрыли от взора все штифты и шурупы. Ко всему этому можно добавить, что особенностью всей фурнитуры SiegeniaAubi является том, что ею может быть оснащено даже готовое окно.

Щепетильные немецкие разработчики позаботились о том, чтобы их продукция имела достоверные сертификаты качества. В Институте Окна (город Розенхайм) TITAN AF был протестирован на соответствие немецким ГОСТам, так называемым DIN. Поэтому устойчивость конструкции ко взлому доведена до уровня WK4, то есть «взлом любой категории».

Рекомендации по выбору класса взломостойкости фурнитуры на примере частного дома

выбор класса взломостойкости фурнитуры на примере частного дома
i

В любом районе Москвы (+50 км МКАД) 
можно заказать замену остекления и заключить договор не выходя из дома.

Узнать стоимость 
прямо сейчас!
Мы свяжемся и уточним все детали

* - обязательно для заполнения

Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Действующие акции:
Комфортный климат дома, даже в самые сильные морозы.
Комфортный климат дома, даже в самые сильные морозы.
  • С 1 марта при заказе окон с МУЛЬТИПАКЕТОМ -  аргон в ПОДАРОК! Заполнение стеклопакета аргоном уменьшает теплопотери на 10-15% и обеспечивает комфортный климат в помещении зимой и летом!
Узнать подробнее
Набор по уходу за окнами в подарок!
Набор по уходу за окнами в подарок!
  • Вы бесплатно получите набор по уходу за окнами ПВХ, если ваш заказ по площади превышает 3,5 кв.м., а также если он ламинированный или окрашенный или окна из нашей продуктовой линейке Rehau Original;
Узнать подробнее
Смотреть все акции
Отзывы наших клиентов:
Отзыв

Меняли остекление лоджии с холодного на теплый. Мне очень понравилось. Отдельная благодарность Алексею, кто все четко замерил, проконсультировал и организовал. А также Денису альпинисту-монтажнику, кто все это поменял с напарником буквально за короткий световой день в декабре.

Отзыв от Михаил Гал
Михаил Гал
Отзыв

Отличная компания.На всех этапах отработали оперативно и качественно. Рекомендую!

Изображение - 1

Отзыв от Вячеслав
Вячеслав
Больше отзывов